Voltar para o fórum Novo

ENJUANDO

MANO UM JOGO TÃO DA HORA  DEESSE VELHO , N TEM ND PA FASE  DE BOM , TUDO BEM NOIS COLOCCA  CCASH PAA FICA FORTE E TUDO MAAIS , MAIS EAAI MANNO ? CADE EVENTO DIFERENNTE? UNS BAGUI DE PVP , TD DIA MSM  COISA VELHO JOGO N TEM MAAS GRAÇA N  TEM COMPETIÇÃO , HEGEMONIO ER UNICAA COISA Q  TINHHA DE DIFERENTE PRRA FASER E AGR? NEM ISSO TEM MAIS !
CAARA N É POSSIVEL Q VCS VÃO DEXA O  JOGO FALIR , A CAADA DIA Q PASSA UM PLAYER ABANDONA O JOGO SENNDO CASH OU FREE , PK ENJOA MAN , TEM ND PA FASE , SO EVENTO LIXO , MODERAÇÃO N TO AKI PRA FAALA MAL DE VCS E  SIMM PRA PEDIR VAALORIZZE MAS OS PLAYERS Q GAASTA OS PLAYER Q N GAASTA TODOS NOS MANO , OO JOGO TA ACABANO N É ATOA Q VS TÃAO FASENDO JUNÇÃO DIRETO , DO JEITO Q TA O JOGO N DURA MAS NEM UM  ANO SERRA Q COMPENÇA PERDE TEMPO JOGANO LUZ DAA ESCURIDÃO AINDA?

ESPERO Q VCS PPAREM DE PREGUIÇA E COMECE A TRABALHA MAS , POXA UM EVENTO DIFERENTE TODA SEMANNA , UMA SAALA NOVA DE PVP N SERIA ND DE MAIS EU SEI Q VCS TEM  CAPACIDADE PRRAA ISSO ! SSÓ N  QUEREM....

A empresa não tem permissão para alterar os sistemas do jogo, seja criar novos eventos de PVP ou alterar os já existentes, para o mesmo deve solicitar a desenvolvedora do jogo que infelizmente não tem auxiliado muito nas correções dos erros já existentes bem como na liberação de outros sistemas.
Para a realização de eventos fora do jogo precisamos de autorização prévia e do sistema de envio interno do jogo funcionando corretamente porém o sistema continua instável a espera de correção pela desenvolvedora, bem como os demais erros já conhecidos pelos jogadores.
Atenciosamente Kaburagi Equipe Gamesow

TOP

Responder 1# lennon


    er i mano gostei de sua atitude mas como sempre esforços envao

TOP

Dicas: O autor proibiu ou deletou.

TOP

Dicas: O autor proibiu ou deletou.

TOP

Voltar para o fórum