Voltar para o fórum Novo

INTER-SERVIDOR

boa tarde venho informa que mesmo virando o mes o INTER-SERVIDOR permanece com o bug porfavor consertem isso logo , ja pasou da hora de acertarem esse maldito bug , pos se tem PLAY on ainda é por causa do INTER.


Att. GOSTOSA - s50

NOVAMENTE VINHEMOS RECLAMA AQUI REFERENTE  AO 1 VS 1 EO 3 VS 3 QUE SE ENCONTRA COM BUG ATIVO OQUE ESTA ACONTECENDO COM EQUIPE TÉCNICA DA EMPRESA POS ESTA FALTANDO DEDICAÇÃO DA EQUIPE PARA SOLUCIONAR ESSES PROBLEMAS JA FAZ MAIS DE 1 ANOS QUE ESSE PROBLEMA COMEÇO E ELES NAO RESOLVEU AINDA QUE ISSO TAMOS AQUI ATIVO NESSE JOGO E CONTINUA A MESMA COISA OS MESMO PROBLEMA ELE NAO CONSEGUI TRAZE NOVIDADE  POR FALTA DE PARTICIPAÇÃO DA EQUIPE TECNICA CREIO EU QUE SE ELES NAO TAO DANDO CONTA CONTA  UMA EMPRESA PARA SOLUCIONAR ESSES PROBLEMAS.....
AFF ATE QUANDO VAI FICA NISSO GAMESOW

TOP

ta difícil joga desse jeito em GALERA da STAFF

TOP

Responder 3# ZeusBK


    ZEUS VOCE COMBRA DA EQUIPE GAMESOW AQUI ELE SEMPRE VEM COM A MESMA RESPOSTA ELE NAO TAO NEM AI PARA NOSSA RECLAMAÇAO AQUI  PARA ELES TANTO FAZ TANTO FEZ  JA TA ABANDONADO MESMO ESSE JOGO JA NAO E DE HOJE

TOP

Responder 4# Kabutoo


    Ja estamos sendo muito tolerantes com seus insultos contra a equipe e tumultuos aqui no fórum.
Assim como seu "irmão" se continuar seremos obrigados a bani-lo.
SEM MAIS.
TÓPICO ENCERRADO
Atenciosamente SMod Athena126.
Equipe Gamesow

TOP

Voltar para o fórum