Voltar para o fórum Novo

EQUIPE GAMESOW ESTA DE PARABÉNS

Última edição postada por TOONY no 2017-3-4 10:26

VENHO EM MEIO DESSA POSTAGEM PARABENIZAR A EQUIPE GAMESOW  OS GMS

ADM NEPHILIN  EO GM KABURAGI

ENDIVIDO QUE ESTA SE PASSANDO POR MIM ROUBO MINHA CONTA E ACHO QUE IRIA FICA  POR ISSO  NOME DELE NO FORUM E ESSE KEVINGAMER
http://bbs.gamesow.com/viewthrea ... p;extra=&page=1


ESSA SEMANA ACONTECEU UM EMPREVISTO COM MINHA CONTA  HACKEARAO MINHA CONTA NO HOTMAIL  POS O MESMO
JOGA O GAME LUZ DA ESCURIDAO  O MESMO RESGATOU  RECUPERA MINHA SENHA NO HOTMAIL  
DELETO MINHA CONTA NO HOTMAIL  E RECRIO A CONTA COM OS DADOS NOVOS DELE POS MESMO SABENDO QUE ISSO ERA VANTAGEM
ACHO QUE IRIA FICA NO LUCRO DA  MINHA CONTA MUITOS AQUI ME CONHE SABEM MINHA JORNADA AQUI NICK DO MEU CHAR

NICK :KACAROTO  SV : S18

POS IREI POSTA AQUI E ESTOU FELIZ POR MAIS QUE EU PERDI  MINHA CONTA TENHO MEIOS DE RECUPERÁ-LA MAIS DO JEITO QUE ELA SE ENCONTRA AGORA NAO COMPENSA PARA MIM  MAIS FICO GRATO PELA DEDICAÇÃO E APOIO DE TODOS AQUI NO GAME

http://prnt.sc/efqb2r




ESSE EO RESULTADO DE QUEM TENTA ATRASA O LADO DOS  OUTRO EU ME DEDIQUEI INVESTIR NA CONTA ME MANTIVE ATIVO AJUDEI MUITAS PESSOA DE ALGUMA FORMA  MAIS VALE APENA
VER ESSE RESULTADO BANIMENTO SUCEDIDO

EU FICO SEM JOGA MAIS TENHO  PRAZER DE NAO DEIXA  UM LADRAO JOGA NA MINHA CONTA

MINHA CONTA COMO ESTAVA ANTES DE SER ROUBADA  


















OBRIGADO GAMESOW DE CORAÇÃO TO FELIZ PELO MENOS MEU SUOR E DEDICAÇÃO NÃO FOI EM VÃO

Última edição postada por jose lima no 2017-3-4 10:52

achei que vc não ia denuncia mas parabens tbm pela atitude por corre atras pelo menos td que vc gastou não foi dado de graça pra esse tipo de gente ja aproveitando essa mesma pessoa veio no  servidor que eu estou ja pedindo pra loga minha conta entre outras pessoas aqui mas ja como vc foi la no forum avisa sobre essa situação ja fiquei esperto com esse tipo de gente mas fico feliz por vc e valeu pelo avisos avho que ele nao tentou rouba so no seu servidor entre outros mais !! ( sua conta tava top ,dahora mas é uma pena ).
esse tipo de gente não merece jogar esse jogo agente pass quase 24hrs por dia upando pra vim pessoa assim e da uma de esperto pra cima da gente   !! mas é isso ai so queria fala isso vlw boa noite vlws GMs tbm .

TOP

Responder 1# TOONY


    OQ É DELE TA GUARDADO ...

TOP

Voltar para o fórum